Какова лучшая электрическая газонокосилка

Вы можете выбрать электрическую или газовую косилку для газона. Переход на «зеленый» является лишь одной из причин, чтобы выбрать электрический газ.
Изучив преимущества и недостатки покупки электрической газонокосилки по сравнению с газовой, вы решили, что электрическая газонокосилка - это правильный путь.

Осталось принять два первоначальных решения:

Купите ли вы проводную косилку, которая никогда не заканчивается? или
Купите ли вы аккумуляторную электрическую косилку, для которой не нужен шнур?
Если у вас очень маленький двор, то с кабельной косилкой все будет в порядке, и вам никогда не придется беспокоиться о заряде.

Если ваш двор составляет около 14 000 квадратных футов или меньше (одна треть акра), вы можете выбрать аккумуляторную косилку. Мы использовали беспроводную газонокосилку около года и очень ее любим. Мы можем косить газон два раза без подзарядки.

Обзоры электрических газонокосилок ...
Black & Decker LM175 18-дюймовая 6-1 / 2-амперная электрическая газонокосилка. Я нашел эту газонокосилку в продаже сегодня на Amazon примерно за половину стоимости электромобиля. Это может не всегда быть в продаже, но это оценено 4.4 из 5 звезд с 319 отзывами клиентов. Он также указан как право на Amazon Prime бесплатно 2 дня доставки для Amazon Prime членов (стоит цены членства только для один экономии доставки). Смотрите таблицу сравнения характеристик ниже.

Black & Decker CM1936 19-дюймовая 36-вольтовая аккумуляторная электрическая газонокосилка со съемным аккумулятором - это немного более тяжелая газонокосилка, но она беспроводная и имеет съемный аккумулятор. Вы можете купить дополнительную батарею и выключить ее, если у вас слишком много газона, чтобы косить его за один заряд. Эта газонокосилка оценена в 4.2 из 5 звезд и имеет 303 отзывов покупателей. Самоходная модель также доступна. Смотрите таблицу сравнения характеристик ниже.

WORX WG783 Lil 'Mo 14-дюймовая 24-вольтовая аккумуляторная газонокосилка 3-в-1 со съемной батареей - это небольшая газонокосилка, которая отлично подойдет для тех крошечных газонов, которые, кажется, преобладают в городских условиях. Его самая большая особенность - лезвие 3 в 1, которое косит, мульчирует и ловит стрижку травы. Эта газонокосилка предназначена для очень небольших работ и будет резать всего пять-шесть тысяч квадратных футов. Он является беспроводным и имеет запасную запасную батарею, которую можно легко заменить. Этой газонокосилке присвоен рейтинг 4.1 из 5 звезд. Смотрите таблицу сравнения характеристик ниже.

Earthwise 60236 Аккумуляторная электрическая газонокосилка со стороны 20-дюймового 36-вольтного разряда на 20 вольт - у этой косилки есть только десять отзывов клиентов, но они оценили ее в 4,3 из 5 звезд. Он имеет опцию 3-в-1 для подстригания травы и предназначен для газонов среднего размера. Землеройная косилка достаточно тяжелая, чтобы выдерживать удары и отскоки. Это беспроводной и имеет хорошее соотношение цены и качества. Смотрите таблицу сравнения характеристик ниже.

LAWNATRON Green 24V Самоходная беспроводная электрическая газонокосилка со съемной батареей премиум-класса - Принадлежности для мульчирования / сумок / бокового разряда / Индикатор емкости аккумулятора - Эта газонокосилка ставит колоссальные 4,5 из 5 звезд на основе одиннадцати отзывов покупателей. Это сверхмощная косилка с двухлетней гарантией. Все вложения включены. Эта электрическая косилка должна иметь длительный срок службы и быть необслуживаемой. Смотрите таблицу сравнения характеристик ниже.

telegraf.by
Технологии Blogger.